среда, 30 ноября 2011 г.

Чубрикова Елена Александровна, Кондрашина Ирина Владимировна, Кузьмичева Наталья Владимировна, учителя начальных классов МОУ "СОШ № 28" г.Балаково

Номинация: Урок с использованием ИКТ
Предмет: русский язык (2 класс); УМК "Развивающая система Л.В. Занкова". Автор программы: А. В. Полякова. Раздел: "Безударные гласные в корне слова"
Тема урока: "Проверка безударных гласных в корне слова"
Тип урока: применение знаний на практике.
Вид урока: урок-практикум
Аннотация: данная разработка состоит из технологической карты урока с обозначением УУД, деятельности учителя и учащихся, презентации и музыкального приложения.
1. Конспект урока
2. Презентация
3. Музыкальное приложение

1 коммент.:

din20din20 комментирует...

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я с огромным удовольствием ознакомилась с конспектом урока и презентацией! Какие вы молодцы!!! К подготовке урока подошли творчески. Урок насыщен разнообразными формами, построен методически грамотно. Ход урока соответствует поставленным целям и задачам, учитываются возрастные особенности детей. Мультимедийная презентация носит целесообразный характер, используется для наглядности на протяжении всего урока, подобрана грамотно и выполнена в соответствии с этапами урока. Подготовленный материал отличается своей оригинальностью и красочностью. Обязательно возьму Ваш урок, как образец для собственных разработок! Огромное спасибо! Желаю Вам удачи в конкурсе!

Отправить комментарий