вторник, 30 ноября 2010 г.

Ивченко Наталья Васильевна

Номинация: урок с использованием ИКТ
Предмет: русский язык (7 класс)
УМК под редакцией Н.М. Шанского
Раздел: "Причастие"
Тема: "Страдательные причастия прошедшего времени"
Тип урока: объяснение нового материала.
Аннотация работы:
Данная презентация к уроку и тест позволяют экономить время при объяснении и закреплении материала урока.
1. Конспект урока
2. Презентация
3. Тест

МоёМесто.ru
Страдательные причастия прошедшего времени (742 Kb)

4 коммент.:

Ираме комментирует...

Здравствуйте, Наталья! Ваш конспект урока русского языка привлёк моё внимание возможностью практического применения на своих уроках.
Ваша презентация к уроку составлена методически грамотно, доступна для понимания. Целесообразно использован в конце Вашего урока тест, при выполнении которого с помощью ЭОР учащиеся могут выполнить самопроверку, что экономит время на уроке. К созданию конспекта урока Вы подошли творчески, презентация и разработка урока оформлены оригинально и качественно.
С уважением Ирина Вячеславовна.

Фирстова комментирует...

Здравствуйте, Наталья Васильевна. Ваша работа оформлена качественно, конспект соответствует программе, учебнику. Удачно включено в ход урока промежуточное тестирование, задания которого ориентируют на ГИА и ЕГЭ. Вы не забыли о здоровье детей: физминутка музыкальная. Фирстова С. В.

olga-zdanova комментирует...

Здравствуйте,Наталья Васильевна!С удовольствием изучила конспект урока и сопровождение к нему - мультимедийную презентацию.Конспект и презентация составлены методически грамотно,нет нарушений конкурсных требований.Соглашусь с коллегами по поводу теста.Радует,что не забываете о здоровьесберегающих технологиях,включив в свой урок физкультминутку.Ваша коллега Заикина О.С.

Орлова О.М. комментирует...

Добрый вечер, Наталья Васильевна! Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Материал урока соответствует заявленной теме, направлен на достижение высоких результатов усвоения темы. Задания их объем посильны для обучающихся. Презентация соответствует эргономическим требованиям. Творческих успехов! Орлова О.М.

Отправить комментарий